Сергей Шматов

нужен рецептик срочно

Подскажите пожалуйста рецепт салат где обязательные ингридиенты:
шампиньйоны
куриная грудка
огурцы
помидоры
крабовые палочки и кукуруза

Танечка Волошко

Салат "Обалденный"
Продукты
Копчёный куриный окорочок - 1 шт.
Кукуруза - 1 банка
Крабовые палочки - 200 г
Сухарики - 1 пачка (лучше, если они будут кругленькие и тоненькие, а такие есть в продаже, знаю)
Майонез - по вкусу
Как приготовить салат из окорочка и крабовых палочек:
Окорочок порезать кубиками, крабовые палочки так же.
Добавить сухарики и кукурузу. Перемешать с майонезом.
Дать постоять минут 15 (пропитаться) . И можно подавать вкусный салат из крабовых палочек с окорочком к столу.
Ещё в салат из окорочка можно добавить зелени - по вашему вкусу.
Легко и быстро.

Елена Кругляк

что то для салата много всего, салат где все это уже не салат, а каша)))

Виталий Юрьевич

а приготовьте 3 салата! крабовый, дамский и летний! могу скинуть рецептики если нужно или можно грибную полянку сделать!