Наталья Маслова

как оформить школьную клумбу. Желательно с картинками.

Kattabek Gaffarov

Можете раскрасить шины от автомобилей, если расставить их в определённом порядке, будет очень красиво. Примерно так :

Наталия Шилкина

разрисовываете фанерки, прибиваете к ним палку и втыкаете в клумбу. получается клумба с картинками.

Иван Иванович

Надо уточнить: размер и форму клумбы, солнечная или затененная сторона, на переднем плане, в центре газона или у стены.