Иванова Татьяна

Вопрос девушкам! Вот как объяснить своей второй половинке, что я полигамен? Ну не хватает мне одной девушки надолго...

спросил серьезно... и не стоит мне тут про распущенность писать и шлюх.... нормально я отнесусуть если в сексе интересы совпадать будут....

Юлия

Это не полигамность, это распущенность...

Алексей Мирсаетов

ооо, чувак, зря ты это у нас спрашиваешь.
Навлечешь на себя сейчас изящный армагеддон :3
Кем ты назовешь свою девушку, если она скажет тебе о своей "полигамности"?
Правильно, шлюхой.
Думаю, тебе это определение подойдет не меньше.

Елена Басманова

найти такую же полигамную самку и обоим без обид гулять напропалую друг от друга, пока спид с гепатитом не подцепите и не умрете в один день..

Natalia Alexandrovna

Да никак Вы это не объясните, потому что ни одна женщина не хочет быть второй. Вы бы смогли понять полигамность своей женщины? Я с трудом в это поверю. Полностью согласна с Полиной Преображенской.

Мусульманин Бакылы

Находишь деву, которая не против твоих загулов, и она соответственно также, одним самцом не должа быть сыта. Все честно.