Дмитрий Казаковцев

Как играть быстрые вещи на гитаре

УЖе третий день мучаю песню, аж пальцы заплетаются. песня im going home by ten years after.
начал в гитар про с 60 бпм, дошел до 160 и все пальцы заплетаются дальше не могу, а играть надо в 247, я ваще не представляю как такое реально. Вроде с медленного начал а дальше 160 не получается.

ОК
Олег Кирьянов

Сразу не получится, не надо торопиться. Тут долгие тренировки нужны, гаммы поиграй.

Рустам Багаев

Месяца-два-три медленных ежедневных тренировок, минимум часа по три.