Наталья

кто мне напомнит песню из рекламы липтон (старой) мб кто помнит там мужик ходит и помогает всем: мальчику в шахматы и т.

все ролики просмотрел нет ее почему-то примерно 2006 год. еще девушке помог не стукнуться

нет это не one day реклама липтон была все же спасибо)))))) 0

Анастасия Сидельская

у меня видео это есть. а песня Life Vest Inside - Kindness Boomerang - "One Day"