Юлия

кто победил в конкурсе "большие танцы"?

Елена Сафарова

Казанская команда стала победителем телевизионного шоу "Большие танцы" канала "Россия-1" и принесла Казани звание танцевальной столицы России.

Заключительный этап конкурса прошел в напряженной борьбе команд из Казани и Ростова-на-Дону. В финале также участвовали танцоры из Нижнего Новгорода.

Казанские участники в своем последнем выступлении попытались раскрыть тему человеческих отношений. Их хореография смогла завоевать сердца членов жюри и танцоры из столицы РТ буквально вырвали победу, опередив соперников всего на один балл.