Dear

На ноутбуке ASUS ребёнок нажал кнопку и всё перевернулось вверх ногами, как это исправить?

Валька Чупина

помнится на определённых сборках железа была комбинация Ctrl+Alt+стрелки - изображение поворачивалось и переворачивалось сответственно стрелкам.

Ольга Шапочкина

Alt+Ctrl+ стрелочка все это одновременно (плюс не нажимать)
если не получится то Инструкция
В операционных системах Windows версии XP управление ориентацией изображения на экране осуществляется через соответствующие установки в драйверах видеокарт. В зависимости от типа установленной в вашем компьютере видеокарты доступ к соответствующим настройкам будет организован по-разному. Например, при использовании продуктов линейки nVidia вам нужно найти в области уведомлений на панели задач соответствующую иконку и кликнуть ее один раз левой кнопкой мыши. Во всплывшем меню раскройте раздел «Параметры вращения» и выберите строку «Вращение 180 градусов» .
Можно сделать это же и по-другому - кликните фоновую картинку рабочего стола правой кнопкой и выберите строку «Панель управления NVIDIA» во всплывшем меню. В левом фрейме окна панели nVidia выберите пункт «Поворот дисплея» , а в правом отметьте пункт «180 градусов (Обращенная альбомная ориентация)» . После этого нажмите кнопку «Применить» и закройте окно панели nVidia.
В операционных системах Windows более поздних версий изменение ориентации экрана может быть реализовано средствами самой системы. Чтобы сделать это, кликните фоновую картинку на рабочем столе и выберите пункт «Разрешение экрана» - так вы откроете отдельное окно настроек дисплея. В нем раскройте выпадающий список «Ориентация» , выберите пункт «альбомная (перевернутая) » и щелкните по кнопке «OK».
В системах Windows Vista и Windows 7 есть и еще один способ переворота изображения на экране монитора. В контекстном меню, вызываемом щелчком по фоновой картинке рабочего стола, перейдите в раздел «Параметры графики» и раскройте подраздел «Поворот» . Выберите пункт «180 градусов» и ОС перевернет изображение.

Светлана Корнишова

Нажать Ту а затем Эту кнопки, чтобы все перевернулось вниз ногами, разумеется.

Шурик Московский

Буквы тоже перевернулись?

Настя Веряева

контрол и стрелка вниз или вверх