Александр Кравченко

На ноутбуке Acer что то случайно нажал, теперь экран перевернулся и показует боком, как исправить?

Сергей

Правый клик по рабочему столу - параметры графики - поворот в нормальный вид

Иван

на рабочем столе щёлкни правой кнопкой мышки, потом параметры графики и разворот

Toshka

Если нижняя панель стала сбоку, попробуйте "перетащить её на своё место точно так, как если бы вы перетаскивали обычную папку, то есть: наведите курсор на панель нажмите левую кнопку мышки и, не отпускайтееё, а правой в это время тащите её на своё место - вниз. Потом отпустите обе кнопки.