Наталья *****

при показе экрана мне кем либо, вижу такое изображение. Кто сталкивался и как это исправить ?

Евгений

Не умеют показывать экран .

Дулат

Это только из-за скорости Вашего Интернет-провайдера или провайдера собеседника! Все что вы можете сделать-ждать или сменить провайдера

Se
Serega

Скорост инета маленькая?

Ви
Виталя

Интернет лаговатый? А, вообще, нормальная демонстрация экрана после продажи скайпа мелкомягким доступна только с премиум-аккаунтом