Валера Бойченков

Напишите подробнее пошаговые инструкцию по теме "как подключить ноутбук win7 к wi-fi"

снизу иконки нету

Ксения Лучкова

ли у Вас ноутбук с Windows 7 и его нужно подключить к Wi-Fi сети:

Активируйте кнопку включения WiFi на корпусе ноутбука (если она была выключена) . На большинстве ноутбуков Asus, Toshiba, Sony или Acer обычно есть небольшой переключатель на корпусе ноута, который включает или выключает модуль беспроводной связи. При активации данного переключателя может даже загораться сопроводительный световой индикатор на корпусе ноута, свидетельствующий о работе модуля беспроводной связи. Впрочем, такого тумблера на Вашем ноуте может и не быть, тогда приступайте к следующему шагу!
На некоторых ноутбуках Wi-Fi дополнительно активируется через специальную комбинацию клавиш на клавиатуре. Например, на ноутбуках Asus это комбинация: + . На ноутбуках Sony также существует специальный «программный тумблер» , с помощью которого можно включить и отключить беспроводную сеть. Здесь можно порекомендовать только обратиться к документации своего ноутбука, где и рассказывается – как включить Wi-Fi на той или иной модели. Если в Вашем ноутбуке установлен модуль беспроводной связи с поддержкой WiMAX 4G и Wi-Fi одновременно (например, поддерживается Yota), то он может работать либо в режиме WiMAX, либо в режиме Wi-Fi. Обычно переключиться из режима в режим можно при помощи утилиты управления беспроводным адаптером.
Убедитесь, что у Вас включено беспроводное соединение в операционной системе! Сделать это можно следующим образом: Пуск – наберите сете – Выберите Просмотр сетевых подключений (см. рис. 1).
Остальное смотри на сайте.

Анна Малышева

Нã сколько пõмню обсуждали тут, юзай - mwfix