Илья

Как в windows 7 упорядочить файлы по дате добавления?

Добавила допустим новые песни в папку, а они не в самом низу столбика (как допустим в xp), а затерялись где-то. Когда кликаю, пишет что можно упорядочить по имени, названию, продолжительности, жанру, чем угодно, но только не по дате.. .
Неудобно ужасно 😞

Денис Калистратов

отображение файлов в папке поменяй на табличную) и кликни на дате изменения (то бишь добавления) ...и у тебя все будет по хронологии)))

Aлександр Гришанов

Правая клавиша (сортировка-дополнительно) и выбираешь критерии их полно в том числе дата создания

Любовь

В верхней ленте выбери дату создания или загрузки и будет тебе счастье)

Игорь

Здешние ответы меня не устроили. В моем случае в виде "таблицы" не было столбца даты - в этом проблема. Решение:
ПКМ - сортировка - подробнее.. -ищем нужные атрибуты (включая дату), ставим галочку, радуемся