Дмитрий Ярмолюк

Прога для записи файлов на Windows 7 профессиональная

на диск

пробовал стандартным запищиком винды и cdburnerxp ни один не записали диск так как надо двд плэер пишет что ошибка и пусто

Инна Жуманиозова

Программы записи CD/DVD дисков DVDFab
DVDFab – это все в одном программа для копирования Blu-ray / DVD и конвертирования видео файлов. В результате, скопированный диск – будет полным клоном оригинального Blu-ray / DVD диска. Программа функционирует на основе нескольких опций. - Опция с DVD на DVD – наиболее мощная и удобная функция копирования и записи DVD. Содержит 8 режимов, вы сможете зарезервировать любой DVD на DVDNero 11
Nero 11 позволит вам создавать и распространять ваши фотки, музыку и видео с такой легкостью и удобством, как никогда ранее. Полноценное, всеобъемлющее решение, которое позволит легко редактировать видео, конвертировать видео для просмотра на любом устройстве + записывать и резервировать для полноценной цифровой жизни. - Конвертируйте. Без усилий и напряга конвертируDVDFab 8.1.1.6 Beta
DVDFab – это полноценная программа, для копирования Blu-ray / DVD и конвертирования видео. Записанный диск будет полноценным клоном оригинального DVD диска. Также программа включает в себя несколько функций. Функция "DVD в DVD" – опция для записи и копирования DVD. При помощи восьми режимов, вы сможете создать резервные копии на жестком диске всего за пару щелчков. Функция "DVD Boilsoft DVD Clone Lab
Создавайте идеальные копии DVD фильмов в Windows 7. Boilsoft DVD Clone Lab – это мощная программа для копирования DVD. С помощью этого клонера вы сможете с легкостью зарезервировать все ваши DVD фильмы 1 к 1. Boilsoft DVD Clone Lab – это удобный DVD клонер, который имеет несколько режимов копирования DVD: копирование только одного фильма, копирование всех фильмов и полная копия диска. Полу DVD-Ranger
Скачивайте это самое быстрое и простейшее программное решение для Windows 7 для копирования DVD с отличным качеством видео. Получите все преимущества от лучшей программы копирования DVD, которое позволит вам большее количество времени наслаждаться высококачественным видео, записанным напрямую с оригинального DVD. С DVD-Ranger вы сможете копировать любимое видео без усилий и в то же.. . Smart DVD/CD Burner
Создавайте высококачественные CD и DVD диски с вашими файлами и музыкой в Windows 7. Smart DVD/CD Burner – это простая в использовании и очень эффективная программа записи DVD/CD дисков для начинающих и профессионалов. С помощью данной программы записи вы сможете с легкостью записывать любые файлы на ваши CD и DVD диски. Программа полностью поддерживает перетаскивание, импорт DVD/CD дисков,... Burnatonce
Burnatonce – это очень хорошая и бесплатная программа записи на CD диски для Windows 7. Burnatonce – это не просто программа записи информации на диски. Burnatonce имеет все функции, которые нужны для создания полноценных аудио и информационных дисков, которая в то же время быстро и просто работает. Вы сможете записывать все нужные файлы на диск прямо с проводника. Программа имеет очень.. . DVD Cloner 7
Вы сможете скопировать любой DVD диск за 2-3 часа с помощью этой программы в Windows 7. DVD-Cloner – это очень мощная программа для резервирования ваших DVD дисков. Встроенная система декодирования позволит вам скопировать практически все DVD диски. DVD-Cloner позволит продвинутым пользователям полностью настраивать опции резервирования. Вы получите полный контроль над проектом записи DVD....

Александр Дудин

винда сама любой диск запишет, без прг

Кирилл Карпов

для записи куда. на диски? ищи в яндексе Nero Micro 8 Repack . она даже криптодиски пишет вполне профессионально.

Samandar Safarov

Для Windows 7 не нужно никаких программ, она пишет диски своими средствами.