Прочее компьютерное

Посоветуйте прогу на Windows 7.

Нужен прога... для скачивания нескольких программ)) типа: Плеер, фото редактор, vpn ну вы поняли кароч)) но... не торрент трекеры, со своими пак'оми. А прога который ""обновляет"" если есть новая версия программ (ручной это делать тот еще гемор).
Secunia PSI
Мощная программа, позволяющая обновлять ваше ПО в автоматическом режиме
Carambis Software Updater
Простой инструмент для поиска старых программ, и их обновления
UpdateStar
Утилита для обновления программ с самой широкой базой ПО .
SUMo
Мониторинг установленных программ на актуальные обновления
Software Informer
Утилита для обновления приложений с огромной базой ПО
Soft Organizer
Менеджер ПО компьютера
Update Checker
Бесплатная программа для отслеживания новых обновлений программ.
Валера Алексеев
Лучший ответ
давнлоад мастер попробуй. обновляет саму себя и следит за новинками скаченных и установленых программ. а также полезна для тех у кого слабых интернет реже файл на куски и качает в несколько потоков
Patch my PC
ТЫ хочешь сказать что готов обновлять все программы что у тебя есть и те что ты будешь ставить и чтобы они обновлялись сами! Так нет ничего проще можно вообще только давать разрешение на обновление если есть у тебя время для тех программ которые ты купил и у которых есть ключи активации, если это сделать для всех программ, то тебе придется или их удалять или искать новые ключи, а это муторнее чем продолжать работать пока не найдешь новую взломанную программу!
Алексей Венгер
зачем обновлять, если работает? необходимые библиотеки можно и вручную скачать, но это редко когда надо
Илья Дышаев
Зачем обновлять уже работающее? Сейчас что не новее то хуже, потому что программистов нет.
Программы сами обновляются если они это подразумевают.
Ро
Рома