Привет. Не подскажите хороших программ, которые помогут визуально оформить винду и упростят житие в ПК. Ну то-есть, которые будут выводить звук на экран (когда делаю тише-громче), которые будут сообщать о разряде батареи на ноутбуке и издавать звук при включении-выключении зарядки, которые смогут озвучивать время при нажатии на определенную клавишу... Ну и всё в этом роде.
Спасибо!
Прочее компьютерное
Посоветуйте программ на Windows 7 для визуального оформления?
Ты в персонализацию вообще заходил?
Там можно настроить все, даже тему звуков .
Или через панель управления - звуки . Все галочки проставь и выбери звук на свой вкус. По умолчанию далеко не все события озвучены, вот и поставишь нужные тебе галочки (напр. при низком заряде сигнал)
гаджеты и прочие свистелки жрут ресурсы. На ноутбук вообще лучше ничего не вешать.
На свой бук повесь гаджет на раб. стол BatteryMark.
Все, больше ничего не надо.
Я вообще на своем старом нетбуке дабы он еще хоть как-то шевелился, отключил все оформление, оставил классический стиль и отключил обои.

Все, больше ничего не надо.

у тебя сколько памяти на ноутбуке?.. вот эти утилиты и приложения половину "сожрут"!
Winstep Nexus Ultimate удобная и очень красивая панель для быстрого запуска программ и открытия документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Поддерживает множество скинов, выбора звукового оформления. Гибкая система настроек и русский интерфейс не оставят Вас равнодушными к этой программе.
Особенности Winstep Nexus Ultimate:
* Гибкая настройка параметров, в том числе внешнего вида панели.
* Поддержка работы с несколькими мониторами, виджеты.
* Дополнения - проверка почты, погода, загрузка процессора и т. п.
* Многоязычный интерфейс.
* Возможность использования как в 32-, так и в 64-битных системах.
Особенности Winstep Nexus Ultimate:
* Многоязычный интерфейс.
Litestep
понятка, первый ноут...
Михаил Стрельников
Да, ноут реально первый. =)
Так посоветуете может чего? Или как настроить?
все это уже встроено !!!звук нижни правый угол, батарея тоже там, звуки в панел управление специальные возможности пошарь
Михаил Стрельников
В lenovo, к сожалению, всё через дымоход. F4, например, не имеет никаких иных функций, кроме закрытия. И это вне зависимости от комбинаций Fn+F4 или Alt+F4 или просто F4.
Тут всё весьма странно. Если встроено: как настроить? При изменении звука - никакой реакции на экране. При взаимодействии с батареей - никакой реакции. Конечно, значек меняется когда подключена/отключена и про разряжение сообщается. А я хочу, чтобы об этом симпатично сообщалось на экране без овода взгляда в правый нижний угол. Про часы со звуком я впервые слышу, что такие встроены.
Если всё это есть, был благодарен за пояснения. =)
Wallpaper Engine, позволяет ставить живые обои (анимация/видео/сайт).
В плане удобства тебе нужны виджеты, их подбирай сам.
Можешь также настроить сочетания клавиш, напр прибавление/убавление звука.
Михаил Стрельников
Классная программа, она у меня стоит. Like!
Виджеты, я в курсе. Но нет ли программы, которая совмещала бы всё? Ну установил, галочки поотмечал и работает.
Сочетание клавиш вполне устраивает. Всё на своём месте.