Multik Multik

Смогу ли я найти работу с такими - то данными???

Ситуация такая: я «доучиваюсь» в 10 классе, учиться дальше - не вижу смысла (объяснять почему - не буду). Решила поехать в Новосибирск и устроиться курьером, но я не знаю этот город ВООБЩЕ, образования и машины конечно же нет, а главное мне всего 15 лет!! ! Что мне теперь делать???

Татьяна Махалина

тебя не примут на работу!!!! образования нет, возраст несовершеннолетний!!!! до 18 на работу не примут!!! !
поступай в колледж!!!! живи в общаге, друзей заводи, знакомых, это мой совет!!! !
а там видно будет, год проучишься сам (а) поймёшь чего хочешь, может и колледж сменишь и судьбу найдёшь!!!!

Искандер Омурзаков

а зачем переезжать в другой город? попробуйте у себя найти что-то
и в любом случае учёбу придётся восстанавливать рано или поздно, сложно будет найти что-то стоящее и по началу придётся очень тяжко

Sex

Закончить 11 класс и поступить в колледж, а после на работу)))

Сергей Девяткин

Кончать заниматься дурью и начать учиться.
Или иди работать уборщицей, если такая жизнь тебя устроит

Илья Рабенко

А где жить будете? Поступайте в колледж или ПТУ и получайте профессию, которая вас прокормит. Курьер это не профессия, а работа для подработки.

Ju
Julietta

Главное проституткой не стань!!!

Жангали Пшенбаев

таких желающих курьеров навалом, так что делайте вывод

Рустам Халиков

15 лет в 19м классе? ты что в школе пошла в 4 года? что за тупость

Михаил Кучинов

хватит с ума сходить!
ты еще несовершеннолетняя) никуда тебя не возьмут!
доучись в школе.... поступи в колледж или ПТУ... Закончи его!... и только потом думай о переезде!