Св
Светлана

Какой програмой можно конвертировать Видео AVI в 3gp? При этом менять разрешение видео

Маша

Формат-фактори самая удобная

Анна Симонова

Сони Вегас про

Иван Пашков

Xilisoft Videoconverter простая, удобная и интуитивно понятная программулька

Ал
Александра

Ну есть парочка:
беспатная - Format Factory
платная - Movavi_Video_Converter ( но можно найти и с ключем)

Юлия Фалеева

Как вариант -Тотал видео конвертор

Ал
Алексей

НОРМАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ Freemake Video Converter.Режет/клеит/конвертирует. При конвертации можно просто выбрать из списка свою модель телефона