Lyudmila Smirnova

Как конвертировать видео в 3gp формат для Gps Навигатора Explay,не теряя разрешения?

Когда просто смотрю простое видео на нём, видео застревает, звук идёт, а фильм сам застревает.
Скачал Конвертер, конвертировал в 3gp формат, включил в навигаторе, видео и звук идут нормально но разрешение маленькое, что делать? !
Разрешение навигатора 800x480,что мне делать?
Как конвертировать что бы разрешение было нормальным?
В Конвертере разобратся сам не могу, помогите, дайте другой конвертер и объясните как им пользоваться!

Алексей Павлов

http://www.freemake.com/free_video_converter/
в настройках создай пользовательский профиль и укажи разрешение

Сергей Артемьев

Format Factory. Разберешься, там размер в настройках выставляется

Анастасия Нестерова

формат фактори, а почему 3gp ведь есть mp4 .