Ма
Мария

Проблема с ipad'Ом. Проблема вот в чем когда нажимаю на кнопку звука (та что делает тише) звук сразу отключаться

Vip Александр

ну прально, вы же тише делаете он и отключается. ведь нед ничего тише, чем вообще отключение звука? а вообще не партесь, самое главное ведь надкусанное яблочко нарисовано, а об остальном не стоит право задумыватся