Вадик Павленко

Код разблокировки Windows

Нужно прислать на этот номер МТС 79171083819 смс "1000". Не могу найти код разблокировки, пожалуйста - помогите!
САЙТЫ АНТИВИРУСНИКОВ НЕ ПОМОГАЮТ! Картинка такая! Точь-в-точь. Только номер другой.

Понимаю, системе уже и так пипец 😄
Это не у меня, а у подруги мамы) Приспичило её залезть на сайт Наташи Королёвой

Говорю же, коды антивирусников не помогают!

И я знаю, что развод полный, но может быть кто-то имел дело именно с таким скриптом?

И кстати, "1000" это я не имела ввиду текст смс, это сумма

Игорь Бабаев

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Вероника Ревуцкая

это полный развод, переустанавливай винду

Ровшан Вихров

вызывай спеца или востанавливай через лайв сд

Лена Шаймардянова

код разблокировки: 060525252

Александра Азеева

пичалька, будешь мороженку?

Ники Ускова

Где то у drweb был сайтик с кодами к различным вирусам, я сейчас сходу не найду, погугли

Ерег@ Dеgтяреv

Переустановка системы тебя ждёт и не мучайся поисками кодов, даже если сможешь разблокировать винду, то она будет глючить по страшному, так как уже нарушен реестр.. . запомни.

Ирина Корнелюк

Нажми кнопку Сброс, при перезагрузке выбери Безопасный режим, после загрузки щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

Вадим

Попробуй код 060525252

Толкователь Снов

Кодов нет. Есть LiveCD. Сыр-то бесплатный понравился?