Павел Кольцов

Пойдет ли на этот компьютер Windows Vista?

Mobil AMD Sempron
Двухъядерный
2.0 ГГц
ОЗУ: 896 мб
Разрешение физических
Диск C : 20ГБ
Диск D :60ГБ

Аня

Виста - самая сырая и недоделанная система. XP поставь.

Be
Bella

Оперативки маловато, поставь лучше XP

Артур

Пойдет

Кирилл Суворов

XP - лучше чем Виста

Николай Фролов

Ставь ХРюшу и не заморачивайся.. .
тем более что Виста ни стабильностью ни популярностью не отличается.. .
может быть и пойдет.. . только есть ли в этом смысл

Светлана Бай

компьютер разве что на помойку выкинуть, но... да, пойдёт.

Светлана Рушева

на сайте материнки смотри, есть ли дрова на висту.. нет-значит нет

Ваня

во- первых виста-это гадкое создание, во-вторых 7 намного лучше, в-третьих, ХР тебе пойдет, оперативы мало для 7ки и висты

Юлия Козлова

пойдет-но будут заметные тормоза-т. к. мало озу для нормальной работы данной системы

Мирза Мирзоев

У меня на старом компе оперативка 512 МБ, 1 ядро, и винда 7 пошла.