Юлия Титова

Кратко опишите географическое положение Эквадора, Нигерии, Венесуэлы

Лейла Маммедова

На суше Венесуэла граничит с Колумбией на западе и юго-западе, с Бразилией на юге и юго-востоке и с Гайаной на востоке
Эквадор расположен в экваториальной зоне Южной Америки и граничит на севере с Колумбией, на востоке и юге с Перу, его западная часть омывается Тихим океаном
Нигерия или же Федеративная Республика Нигерия, географическое положении Нигерии в Западной Африке на берегу Гвинейского залива
Краче не могу

Mint Wind

Нууу, если кратко- то ..аебись у них географическое положение.