Виталий Казанков

Определите страну по краткому описанию её географического положения.

Определите страну по краткому описанию её географического положения. Островное государство, имеющие большую меридиональную протяженность. С запада омывается морем, а я с востока-океаном. Южные острова находятся в пределах субтропического климатического пояса

Александр Федосов

Япония или Филиппины