Екатерина Фадеева

Что называют географическими координатами? Что такое географическая широта и как её определить?

Геннадий Полковников

найти широту?!)) ) хаха... этого в школе не проходят... у тебя знаний не хватит, и одними знаниями тут тоже вряд ли обойдешься... тебе минимум компас нужен и секстант... плюс таблицы высот и азимутов светил)))

Ев
Евгений

хуйня лехкотня