Андрей Исайкин

Подскажите прошу сколько может в гривнях стоить перископ танковый, он длиный, труба большая, видимость далеко отлично

Василий Седов

Чего-то ты закосил. Ты вообще танковый перископ представляешь? Т. е. , по сути, толщину танковой башни знаешь? И какой же он, по твоему, длинный?

Александр Ваньков

Одни тут торговали, оптикой с танка, сидят оба, срока не помню.

Олеська Тихонравова

Да ничего там суперного нет. Неужели так сложно сделать из пластиковых труб перископ? Это раньше было сложно, труб небыло, делали из стальных, но сейчас-то? 2 зеркала и 2 линзы, пипец.. . даром почти.