Людмила Фанасова

подскажите как определить диаметр трубы если известны объем и длинна?

ОК
Оксана Кляницкая

Обьем раздели на длину, получишь площадь поперечного сечения. Ну а затем вычислишь диаметр, это просто.

Ал
Александра

обьём делишь на длинну, и ещё раз делишь на 3,14..
получишь диаметр..

Ольга Брагина

Найди сначала площадь, т. н. объем раздели на длину, затем зная площадь найди радиус (S=Пи*R^2)! Диаметр найти теперь совсем просто