Ксения Нилова

подскажите пожалоста как зарядить етот аккумулятор хочу поставить на скутер под аудиосистему отдельно от основного акка

аудиосистема ( стандартные комповские колонки снял трансформатор с них и кинул на акк но они задимелись когда завел скутер надо отдельно акк

Александр Карпачев

во первых нет смысла . он вроде 9 вольт? плохо видно . на скутере 12 вольт . выходная мощность усилка будет меньше . а подключить просто . минус на массу . а плюс через лампочку 12 вольт 1 ватт на замок где напруга появляется при повороте ключа . аккум слабый - брось эту затею