Илья Зубов

Как сделать переходник для флешки к магнитоле MYSTERY MCD-583MPU из шнура с мамой USB и штекера mini USB.

На магнитоле разъем mini USB.

Оксана М.

и как у тебя в голове такая хрень появляется, не проще ли будет в магазине купить готовый "продукт"

Aza Yuldashev

Купить или украсть, лучше купить.

Светлана Созонова

Разрезать два USB провода с нужными концами и скрутить провода нужных половинок . Сможешь разобраться в проводах? Или как советовали выше, в поисковике набираешь (переходник USB) выбираешь нужное и опять же через поисковик смотришь где купить.

Оксана

Магнитолла у тебя справа от руля или слева, практически под рукой, так зачем мудрить. Управлять магнитоллою всеравно прийдется. Даже если надумаешь из USB шнура и порта сделать удлинитель, не забывай что проводов должно быть 5. Экран обязателен, иначе флеха пропадет. А так в магазине он называется USB удлинитель.