Махмуд Рахимов

Вопрос Пайка Штекера "Мама" 3.5 mini jack

У меня колонки microlab подключены к сабвуферу и от сабвуфера регулятор громкости, питание и подключение к компьютеру. Но вот мама сабвуфера куда подключаются колонки заболталась и звук только с левой колонки. Колонки отдельно подключил работают нормально. Заменить маму на сабвуфере можно ли? И сколько будет стоить примерно? И сделают ли мне его в точка ремонтах мобильных? Спасибо)

Елена Пилипак

Сделают.. . А цена зависит от жалности мастера от 300 до 500 руб