Евгения Малова

Из Jack в Mini JAck. Перепайка.

Вопрос к знатокам аудио-элетроники. Есть звукосниматель с выходом - JAck. Если у меня есть штекер - minijack 3.5 мм, смогу ли я перепаять его? Что бы на звукоснимателе был выход minijack. Если да, то как? Примечание: звукосниматель для акустической гитары.

Вячеслав Веселов

берешь и перепаеваешь центральный к центральному общий к общему так само как на джеке так и на миниджеке, просто штекер миниатюрней

Алексей Нестеров

Перепаять можно всё что хочешь, главное не путать полярности. . Но зачем это если переходников полно в любом магазине запчастей электроники..)