Алексей Шувалов

Какой Mini Jack 3б выбрать

Сегодня провод поломался в джеке. Уши хоть и не самые дорогие, но любимые 🙂 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7008809&hid=90555&suggest=1 Подскажите, какой джек взять? Хочется с пружинкой, отступом (т. е. уже на конце, ), стерео.
Просьба писать по делу. 🙂

Ю*
Юлёк ***

посети магазин Chip & Dip - и купи. Рублей за 50 максимум - металлический с пружинками итп.

Анна Титова

как правило покупают не то что хочется, а то что есть. я и те и другие брал. без разницы.