Сергей Солодков

Что это за тип разъема и есть ли для него переходник в mini jack 3,5?

Елена Перова

Это тоже джек, но на 6,3мм. Только надо учитывать, что это моно разъём (мне так кажется) , для подключения к стереовходу компьютера не подойдёт, потому что не будет работать правый канал. Лучше подключаться к микрофонному входу (розовый) , потому что там вход тоже моно.

Ирина Можаева

сейчас переходники есть для всего (а от чего шнурок)