Елена Flora

Есть ли переходник с разъемами тюльпан с телевизора на наушники с d-3,5?

нет возможности наушники подключить напрямую к телевизору.

Александр Догот

Есть JACK-miniJACK
или коммутация тюльпаны-джек

Дима Коломойцев

Такой переходник не бывает. У многих телевизорах бывает отделно гнездо для наушника.

Людмила Игнатова

Есть. Но его найти в продаже не просто.. . Кстати, подключать наушники к тюдьпанам не желательно, должен быть разъем 3,5 для наушников (не всегда)...

Джонатан Свифт

Переходник-то есть, но наушники на RCA выходы подключать не надо - у наушников сопротивление маловато и, теоретически, можно сжечь звуковой выход.