Олеся

какое масло заливать в картер мопеда alpha,и можно ли ездить на транспортировочном масле на обкатке?

(4 тактный двигатель)

Урмат Шайымкулов

Под "транспортировочным" маслом Вы понимаете масло, которое было залито заводом? Там, вроде бы, обычное масло. Если я не ошибаюсь - минеральное. На нем вполне можно проходить обкатку, только ресурс у него меньше, чем у синтетики или полусинтетики. Масло, думаю, подойдет любое, по сезону, для четырехтактных двигателей.