Владимир Ермолаев

ГОСТ 2.304-81 расшифруйте мне эти цифры! 304-81 расшифруйте мне эти цифры! буду очень благодарен

Ге
Геннадий

304 - порядковый номер ГОСТа. То, что он начинается с 3, означает, что он относится к обшим правилам выполнения чертежей. Принят в 1981 году. 2. в начале означает принадлежность ГОСТа к Единой системе конструкторской документации.