Артем :)

Вопрос по ГОСТ 4645-81 "Презервативы резиновые"

Что за размер показан на чертеже 54 мм, половина ширины или диаметр, непонятно.

Елена Мальцева

Диаметр обознается на чертежах "перечеркнутым кругом". Тут явно имеется ввиду ширина в "сложенном" состоянии, по крайне мере так более реалистично )

Илья Пролыгин

Дочитайте ГОСТ до ИСПЫТАНИЙ и поймёте, что 54мм - это ширина в плоском состоянии.
.. |>
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.