Любовь Свиридова

опять вопрос по материаловедению из стоматологии. где брать стандарты ИСО и ГОСТы?

У меня в тетради, например, такие задания: "Проанализируйте структуру стандарта ИСО "стоматология. Определение потускнений и коррозий металлов и сплавов"." и дальше нужно таблицу еще по этому материалу заполнять. Я уже столько сайтов перерыла и ничего не могу найти. Помогите пожалуйста, кто разбирается.

Пётр Коколо

В центрах метрологии и стандартизации. Д. б. в каждом городе. Госструктура для проведения поверок и ремонта измерительной техники и т. д. Библиотека ГОСТ - справки как правило платные. Но проконсультироваться можно у метролога любого предприятия. На крайний случай - библиотеки города, института и т. д.

Ольга Хайруллина

В инете всё это можно найти. К сожалению - не всегда бесплатно... .