Андрей

Корпоротивная социальная ответственность. стандарт ИСО 26000:2010.

на каком остановании разрабатывался международный стандарт ИСО 26000:2010 ?

основании*

Екатерина Степовая

на том что хотели все застандартизировать что можно. лет через 10 до россии доберется, офисные сотрудники будут по нему трудоустраиваться и толерантность свою показывать и прочие рабочие отношения строить.

чуть что сказал не то (негра негром назвал) и сразу на выход, вот цирк то будет.