Общество
Секс после корпоротивной пьянки изменой так то не считаеться изменой, если особо ни чего не помнишь?
Не считается только с проституками, остальное - измена
блядство оно и есть блядство
Да, а дети зачатые на корпоративе - автоматически становятся сотрудниками фирмы.
Аня Проскура
так с презиком....ну не в смысле с генеральным, а....
Нет это измена! вот если пьяный убил человека, это же убийство?
Аня Проскура
страная у вас диалектика, этакой антимонией все можно запретить
Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.
Думаю не считается. тебя ж женщина могла и изнасиловать)
не питайте иллюзий) считается конечно)
блин сколько я отодрал после корпоратива коллег .. но никому не изменял)
Сек вообще не измена. Можно с кем попало, где попало, с животными, если ты тоже животное
Это измена!
Конечно не считается, мужикам можно гулять, женам нет. И это закон
А зачем нужен секс, который не помнишь? Смысл вусмерть пьяным трахаться...
А подхваченный там трипер считается заразным заболеванием или не в счёт?
Аня Проскура
пипец Палат с кем ты работаешь...
Да у многих бывает, просто все об этом молчат
Измена - это измена, хватит искать себе оправдания. Пьяный мужик члену не хозяин что ли?