Tatiana Subbotina

Секс после корпоротивной пьянки изменой так то не считаеться изменой, если особо ни чего не помнишь?

Евгения Кузнецова

Не считается только с проституками, остальное - измена

Ольга Груздева

Да, а дети зачатые на корпоративе - автоматически становятся сотрудниками фирмы.

Клавдия Фурсикова

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Иван Дяченко

Конечно не считается, мужикам можно гулять, женам нет. И это закон

Татьяна Афонина

А подхваченный там трипер считается заразным заболеванием или не в счёт?

Андрей Кириченко

Сек вообще не измена. Можно с кем попало, где попало, с животными, если ты тоже животное

Анна Броскина

Да у многих бывает, просто все об этом молчат

Татьяна Бодягина

Думаю не считается. тебя ж женщина могла и изнасиловать)

Анна Маркина

А зачем нужен секс, который не помнишь? Смысл вусмерть пьяным трахаться...

Lilya Lilya

блядство оно и есть блядство

Ру
Руслан

Это измена!

Александр

Нет это измена! вот если пьяный убил человека, это же убийство?

Елена Шаломеева

не питайте иллюзий) считается конечно)
блин сколько я отодрал после корпоратива коллег .. но никому не изменял)

Юля Матесова

Измена - это измена, хватит искать себе оправдания. Пьяный мужик члену не хозяин что ли?