Общество

Был ли секс, разврат, пьянки на комсомольских стройках типа БАМа и т. п.? Или там было всё благопристойно?

Ведь ехали же за туманом и за запахом тайги))) ну и за деньгами хорошими)
Алексей Алехин
был еще и какой
Сергей Живодёров
Лучший ответ
Приезжай ко Мне на БАМ, я тебе на рельсах дам...
Qrtggfdvhxcxghb
Естестно, не монастырь, да и зеков хватало...
Gaukhar Abeuova
Нет, конечно. Они только в церковь ходили парами строем за руки и на симфонические концерты.
Сергей Назаров
СССР первая в мире страна где прошла Сексуальная революция, разрешены однополые отношения и прочее.
Это теперь ностальгильщики пытаются нам доказать что в СССР была высокая нравственность.
Евгения Чекушкина Пидоров в СССР сажали ...
Было точно также, как и везде, где собирается молодежь. Были любовь, секс, жизненные драмы и разочарования, алкоголь и драки.
Можно ли это назвать развратом? Не думаю!
Юлия Епифанова
Секс конечно был, живые же люди . А разврат - понятие индивидуальное . Для кого то и поход на нудистский пляж - разврат )))
Unknown Mister
собираешься на шойго-путинские стройки? там точно будет
Роман
Что за глупости? Это живые люди, поэтому было все, как у обычных людей: и пьянство, и разврат, но если бы это перевешивало старательность, трудолюбие, желание оставить после себя потомкам новые города и электростанции, дороги и мосты, распаханную целину и метро, то всего этого не было бы. Но ведь есть же, построены Комсомольск-на-Амуре, Усть-Илимск, новые ЛЭП, БАМ, множество электростанций и дорог. Значит, люди трудились, причем в очень тяжелых условиях, старались для потомков, которые теперь, как свиньи, оплевывают их и пытаются унизить.
Каждая комсомолка ОБЯЗАНА была дать любому комсомольцу, который хочет!
ЧЛЕНЫ партии - вне очереди!
Михаил Осмаков
Евгения Чекушкина Ты скоро тоже будешь давать всем, кто хочет....
Комаров до хрена там было
Сергей Живодёров это точно. страшное дело.
Там был такой беспредел что даже бывалые удивлялись .
Катя Насевич
Как шпилились в СССР современникам и не снилось))) хотя секса в СССР не было
А*
Анастасия ***
В пионерском лагере было лучше, пробежка в 7 утра на присядках по стадиону, десять раз туда и обратно, а потом уха из рыбных консерв, такое не снилось не одному комсомольцу
Андрей Гринь
Иди подр.. очи.. и маму попроси чтоб папа.. посмотрел..
Юра Бугаев