измена, если он или она уходят к другому насовсем!
а так - баловство!
Общество
что такое ИЗМЕНА??? просто секс - измена???
Да несомненно конечно измена.
просто секс без любви тоже измена!
В браке секс с другим партнером это измена - а измена первый шаг к предательству. Один раз изменил, другой, появляется легкость в мышлении. Примеры: Антоний и Коеопатра, Генрих-2 Анжуйский и Элеонора, Вивьен Ли и Лори.
Конечно - нет! Ведь, дворовые псы присовокупляются в своё удовольствие, не ставя друг другу условий - сделали своё "дело" , гавкнули и разбежались ...Нам надо "учиться" у них, как правильно строить свои взаимоотношения между полами, и не будет скандалов, обид, разводов! Только, мне кажется, у нас постепенно начнёт вырастать хвост и потянет забраться на дерево ...
это самая сучья вещь на Земле !..а сексуальная измена, вообще уделов примитивных кобелей и сук !

Секс вовсе не накладывает никаких моральных обязательств и не есть измена. Например обед в чужом доме это измена?
ну конечно если это я сделала на стороне просто секс, то конечно это не измена. я ж его люблю, но вот если узнаю, что он!... и так большинство людей. нам можно - другим нет
Измена-это измена... а все остальное придумано людьми для ее оправдания... секс для самоутверждения... страсть... чтобы отомстить...
Этот филосовский вопрос каждым может пониматься по разному. Для некоторых секс на стороне не считается изменой, а изменой считают обман. В других случаях и то и другое. Всё зависит от каждого человека.
Нет
я прыгнул с "тарзанки" высотой 85м. ВОТ БЫЛА ИЗМЕНА!!!! А потом как после СЕКСА.. . и сигаретку покурить.
если мужчина пошел налево, так по другому он не может, у них это заложено природой, он не может сеять всегда в одно и то-же место, это энергия янь, которая требует движения, разнообразия, не всегда секс -есть измена, ведь для мужчины сначала -страсть, потом чувства. в плане женщин несколько по другому, секс для самоутверждения, секс -чтобы отомстить, а измена-это уже другое.
Александр Семикрас
Татьяна, откуда в Вас столько мудрости? А в 27 лет Вы так же думали? Может у меня все впереди, и я когда нибудь тоже буду так считать. Наверно в силу своего возраста, я не могу с этим согласиться. С уважением к Вам, Татьна .
Просто секс-просто измена