Общество

Если целовать другую девушку...это в глазах другой измена?...Просто поцелуй....

На мой взгляд 100% изменой является интимная близость с другим человеком, то что произошло у Вас по моему убеждению выражаясь юридическим языком скорее можно назвать покушением на измену.
Если с той девушкой у Вас более ничего не будет, считайте что Вы сохранили верность.
Но, знаю, что для многих представительниц прекрастного пола, поцелуй- настоящаяя измена, ведь хочется, чтобы любимый принадлежал безраздельно.
Сергей Шестаков
Лучший ответ
поцелуй поцелую рознь
Смотря как поцеловать) ) если дружеский чмок в щечку то нормально))
Владимир Токар
Кретин, объясни - зачем?
У нас - моногамность
А ты посмотри когда-нибудь как она целуется с другим, и сразу всё встанет на свои места.
Если- пофиг - всё на месте.
А если дух захватит - тоже всё поймёшь.
Делов то....
Измена обыкновенная.
Zafar Mamadaminov
Нет, никакая не измена.
Сергей Чернов
Мужчины не вкладывают в понятие "измена" ФИЗИЧЕСКУЮ тягу и близость с другим полом. Это природа- мужчины все полигамны. Он может ЛЮБИТЬ свою женщину, боготворить ее как жену, мать, и иметь контакты на стороне. Женщинам же лучше об этом не знать (даже о взглядах, не говоря уже о поцелуях и т. д.)
Айжан Есетова
а если она целуется у вас на глазах с другим? вам думаю не понравится.
Лариса Чупина
А если бы ваша девушка переспала с кем-то на природе? Ну, разве это измена? Просто секс, малость какая.)
Игорь Салов
А ты сам то как думаешь.
а зачем целовать если не уверен о последствиях
Алексей Лузин
Смотря как целовать - если в щечку, по-дружески, это одно, а если "по-французски", то это совсем другое. Вообще чтобы определить "измена или нет" ставьте себя на место девушки - как бы оценивали, если бы она целовалась с другим парнем?
Андрей :)))))
просто поцелуй, просто обнял, просто секс. Вопрос что для одного просто - для другого тяжело....
Да!! ! Как бы вы рассуждали если бы ваша девушка "проста" целовалась с другим?!