И с обычной женщиной это не измена. Как и женщине иметь одноразовый интим с другим мужчиной в браке не измена.
Ведь что такое "измена"? Это нарушение брачного договора, который обязывает ЖИТЬ совместно с одним гражданином. Проще говоря, заботиться только об одном партнёре, своих детях, совместном имуществе, нести деньги только в одну семью.
Таким образом, если человек нормально общается со своим постоянным партнёром, если он обеспечивает семью, не имеет желания иметь семью с временным партнёром, то это не измена. Ведь человек не живёт на 2 семьи, он продолжает заботиться и любить только одну.
Однако, если человек имеет семью и помимо неё другого постоянного партнёра, с которым планирует жить после развода или параллельно с семьёй, это измена.
...
Аналогично. Если мужчине захочется сношать резиновую куклу, но он женат - это измена жене? Нет. Если женщина захочет купить дилдо, она изменит половому члену своего мужа? Тоже нет. Н е з н а к о м ы е мужчины и женщины как замена игрушек - они лишь для удовлетворения тела.
Удовлетворение потребности с разными партнёрами - это нормальное явление. Мы ведь не может есть всё время одну и ту же еду, носить одну и ту же одежду? Человеческому мозгу всегда требуется разнообразие. Однако в скрепном ватном патриархальном обществе, где женщин натравливают на ревность, а мужчин на потребление женских тел, такая мысль приживётся нескоро.
Общество
С проституткой - это же не измена ? Просто физиология ?
Гадость и грязь. Теперь бегом анализы сдавать, и не сметь жену до этого трогать!
Я бы, если узнала такое про своего - оставила бы его со всеми б...дями мира и ушла. Даже мстить с с каким нибудь ка3 лом не стала бы, просто ушла бы
Лучше признайся.
Жанара Саттарова
Да мне то что , я неженатый . Приятель вот после работы пошёл по баночке пивка с мужиками выпить . В итоге все нажрались и проснулся в сауне с девочкой . Пытаюсь его убедить что он не виноват .
Жанара Саттарова
Ну он не умеет , это да . Думал баночку выпьет и домой . Но как в нюх попадает так и понеслась душа в рай . Но всё равно не стоит ему себя грызть . Ну переспал с проституткой , дело житейское , было и было , забыть и жить дальше .
Фу. Брезгливо как. Вагон членов в кучу. Извиняюсь.
Только всякому сифилису и вичу эта отмазка не пойдёт