Ольга Билейди

Это нормально если я считаю пользователей вк, дураками? Я сам вк не сижу

Татьяна Небера

Твое дело, кого считать дураками кого нет.

Серега Храмов

Вполне нормально, ты всего лишь один из множества дураков.

Константин Харитонов

я вообще всех людишек счиаю. . Как "император мира и галактик" ответствено заявляю нормально

Елена Матвеева

Любая соц сеть, это сбореще любопытных сплетников, троллей, эксбигиционистов и подглядывателей за чужыми фотками.
На пользователях соц сети нужно делать деньги - а сидеть и расматривать тупые видосы или читать чужые цитаты -глупо.
Правильно считаешь их дураками.