Наталья Иванникова

Можно ли верить статьям в интернете о всяких законах, модернизациях и прочих сплетнях?

Или это все провокации? Потому что уже много раз замечаю, что-нибудь раздуют, а потом выясняется что это все ложь.

То есть это просто средство для разного рода провокаций?

Максим Гореликов

Верить можно, не верить тоже

Алексей 10

В интернете правду от вымысла не отличишь. Я помню, как с одной общался с соседнем районе и она говорила такую чушь, которую в интернете писали, и она говорила эту чушь всерьёз.

Hamroyev Bekzod

Ты уже сам ответил на свой воапрос "можно ли верить... СПЛЕТНЯМ" Собственно ИНЕТ в основном для этого и существует. чтобы ДАУНЫ всему верили!

Sergey

верить можно, но я не верю и вам того желаю