Надежда Солодовникова

Можно ли заменить суперфлос ирригатором?

Врач сказал чистить зубы суперфлосом каждый день. У меня стоит четыре моста и довольно непросто их чистить просовывая нить под каждый. Можно ли заменить суперфлос на ирригатор? Ирригатор справится с чисткой промежутков меж десной и металлокерамикой?

Александр Лазарев

Здравствуйте. Я считаю, что Вы заблуждаетесь. четыре моста это не шутка. я считаю, что вам необходимо проконсультироваться с лечащим доктором. Если он даст добро, Вы снимите ответственность за себя и он не заинтересован в том, чтоб менять Вам мосты за свои деньги. Раз доктор допустил оплошность, а иначе вся материальная сторона вопроса ляжет на Вас. Удачи Вам. С уважением, Юлия.