Ole4Ka Евдокимова

Подскажите какой лучше покупать ирригатор?

Ни
Ника

Лучший ирригатор полости рта для вас тот, который можно будет использовать тогда, когда вам это удобно. Тот, который справится со всеми проблемами, что могут возникнуть в вашей ротовой полости.
Для начала определите для себя следующие основные моменты:
Кто будет пользоваться прибором – один, двое или несколько человек.
Есть ли среди будущих пользователей дети, пожилые люди или те, кому требуется особый уход (например, имеются заболевания полости рта) .
Носит ли кто-нибудь из вас коронки, протезы, брекеты.
Часто ли вам необходимо путешествовать, ездить в командировки (одному или с семьей) .
Какие параметры наиболее важны для вас: уровень шума, потребляемая энергия, наличие множества функций.
Планируете ли вы покупку хорошей зубной щетки.
Сколько денег вы можете потратить на покупку хорошего, качественного прибора.

Катя

А что будете поливать?