Та
Танечка

Не покупайте в мосшоп.рф!

Ир
Ирина

это магазин, торгующий подделками!!! их много таких как мосшоп... есть еще московский магазин таможенных товаров (или как-то похоже называется)
зато урок всем любителям, пардон, халявы...

Галина

спасибо за информацию

Кс
Ксюша

В следующий раз перед покупкой-заказом сюда загляните,здесь народ грамотный и сердобольный,все подскажут,ссылок накидают.А такая реакция потому,что достали подделки эти....еще же некоторые их хвалят,типа - 5 копеек стоят,а запах такой же.
Какой"такой же" ? Чем Это может пахнуть?

Валерия

Евгений, а что Вы хотели за эти деньги? Бутыль из Парижа с подписью кутюрье? Так они в другой ценновой категории. А скупой платит дважды. Хотя бы отзывы про магазин перед покупкой бы почитали... Хотите нормальный парфюм - смотрите на Аромате. ру, отзывы опять же про него почитайте и сравните.