Евгений Зорин

Болит зуб и из за него голова, кккие обезболивающие покупать/

Юлия

если есть дупло, то кусочек анальгина, он лучше многих поможет. а самый верный - стоматолог.

Жанико

К врачу надо - чтобы посмотрел - зубной который

Ника

К зубному - да и вырвать его! И всё)))

Ан
Анастасия

епт рабочий день ещё не закончился. дуй в зубной

Va
Valentina

Номерок к стоматологу взять. У тебя, похоже, все уже далеко зашло, может воспалиться лицевой нерв. А это такая задница, что лучше сходить к врачу. А то потом дороже обойдется (и по деньгам, и по ощущениям).

Мадина

В аптеке вам скажут. ЗАбыл название, есть старое доброе средство, всегда помогает.

Ир
Ирина

Прими анальгин и к стоматологу...

Кристинка

Кеторол, Найз, Миг, Нурофен, Темпалгин

Натали

с острой болью к стоматологу идите без очереди.