Иван Михайлович

у меня болит зуб-моляр

вот образовалась дырочка маленькая в моляре вроде сам зуб не испортился но из за этой дырки болит он, не могу разжевывать пищу с помощью этого зуба, как только пища касается зуба то начинает болеть

Елена

Чем помочь ?

Сочувствую !

К врачу не ходи, он сам выздоровеет.

Ася

кариес уже, идите к стоматологу, будут зуб сверлить и пломбу новую ставить

Ма
Маня

снаружи может быть маленькая дырочка, а внутри может уже пол зуба сгнило .. к врачу

Лилия

беги к врачу пока не поздно беги потом у тя он крошится будет ломатся беги пока не поздно