Наталья

А магнит обезательно с лаком покупать? обычный нельзя?

Юля

magnit to mazno luboj! no obichnij ne smozet vesj nogotj zahvatitj

Ел
Елена

без спец. магнита не будет узора... будет просто лак

Любовь

Обычно магнитный лак предполагает особый дизайн в виде полос или звездочек (выбор не так уж велик) . Именно этот рисунок должен быть нанесен на магнит (то есть намагниченность получается узорчатая) . Обычный магнит сплошной, и все что вы получите от его использования с магнитным лаком - это обычное пятно, не полосы и не звезды. Хотя полос тоже можно добиться, но вряд ли на это хватит терпения, да и лаки такие достаточно быстро сохнут, не успеете совершить столько манипуляций магнитом обычным.

Ва
Валидол

Магнит он и есть магнит. Можно и обычный.

Ев
Евгения

да мне тоже интересно

Ксюша

на ваше усмотрение. если для забав - обязательно.
если для других целей, как на сайте NewMagnit или NeodimRostov не обязательно

Ек
Екатерина

Вопрос не очень понятен - Вы имеете в в иду обычный магнит или обычный лак? Если магнит - то не представляю, какие обычный магнит может создать узоры. Если обычный лак- то нет, он не подойдет, лак нужен специальный.

Ксю

магнит для лака состоит из чередующихся полос, так сказать промагниченых и нет, так и получается узор. А обычным - просто в кучу соберете и все